обидно,понимаещ…

С аппаратного совещания

Аппаратное совещания 16 декабря,  началось с вручения жилищных сертификатов 5 вдовам ветеранов ВОВ.

 Наш район является лидером в крае по привлечению сертификатов. С 2009 года ветеранам и вдовам ВОВ их выдано 274, в том числе в этом году – 72.  Мы рады, что вдовы сегодня получают долгожданные документы, которые помогут им улучшить жилищные условия. Желаем  ветеранам и вдовам ВОВ крепкого здоровья и долгих лет жизни.

      Наших депутатов обязали писать(завести блоги на ВП) и вот,что я прочитала.Что-то так обидно стало,ну почему не дать эти сертификаты лет 30 тому назад.А сколько человек ушло в мир иной,так и недождавшись этих квартир.И ещё на весь мир хвалятся.Ведь этот сайд читают иностранцы.

  Как-то показывали по телевизору,ветеранша,старенькая маленькая бабушка,живёт в полуподвальном помещении,в деревянном доме.Там вроде и воду надо носить и дрова.Были у нас в центре города такие 2-х этажные дома.Сейчас то всё снесли.Торговые центры понастроили..И вот думали,как бабушке облегчить жизнь.Про квартиру и речи не было.А это было ,ну может лет 5 назад.Откуда берут этих депутатов.Вот, приходите на выборы, а за кого голосовать.если я этого человека не сном не духом не видела и не знаю.

  Обидно,досадно,но ладно!ИзображениеЭто у нас такие безголовые памятники стоят.

Об авторе babka113

бабка есть бабка,что еще скажешь.
Запись опубликована в рубрике Uncategorized с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставьте комментарий